Выберите свой регион
Ваш регион: Уфа
Ваш регион: Уфа
Ежедневно, 830-2030
Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонусные баллы

Влияние воды на молодость кожи

Влияние воды на молодость кожи      Мы хотим неизменно оставаться изящными и молодыми. Состояние нашей кожи напрямую зависит от меры и свойств воды, которой мы утоляем жажду.

     Если рассмотреть строение нашей кожи можно обратить внимание, что в эпидермисе присутствуют белковые волокна под названием коллагены. Это фибриллярный белок, который составляет основу соединительной ткани организма и повышает ее упругость и гибкость. А при взаимодействии с водой, благодаря своим уникальным особенностям, разрастается в размере и разбухает словно бланманже. Набухающие коллагены внутри усиливают надавливание на кожный слой. Из-за этого процесса кожа выравнивается и морщины постепенно бесследно уничтожаются. Коллагены расположены в жирном эпидермисе, это означает, что при перемещении их в воду, можно добиться успешного результата.

     Косметологи применяют свою хитрость. Они используют липосомы – это специальные образования, которые состоят из воды, закрытой слоем жира. При попадании в эпидермис липосомы, жир лопается, а вода пробивается на поверхность и взаимодействует с коллагенами, после чего они разбухают и выравнивают кожу и избавляют от морщин. Такой отличный и эффективный способ  в сопротивлении старению.

   Существует более доступный способ, который не только сохранит молодость, красоту и здоровье, но и поможет решить другие волнующие проблемы в организме. Для этого необходимо следовать правилу поддержания постоянного водного баланса. Это довольно легко при условии, что мы будем выпивать не менее полтора литра чистой питьевой воды каждый день.

     Поход к косметологу решит проблему только внешне, а важно добиваться эффекта омоложения путем внутреннего комфорта и равновесия.

     Вначале вода поработает над нашим иммунитетом. Последовательно достигнет эпидермиса и наша кожа станет насыщена влагой. Коллагены будут оставаться набухшими при ежедневном употреблении чистой питьевой воды.

    Смотря в зеркало и прикасаясь к своей коже мы сможем ощутить приятные изменения. Кожа со временем приобретет гладкость, мягкость и шелковистость.

     Но обязательно нужно беспокоиться и о качестве питьевой воды. Если мы будем употреблять воду низкого качества, то спровоцируем поражение внутренних органов. Которое через определенное время отразится и на состоянии нашей кожи. Нужно помнить, что здоровая увлажненная кожа легче справляется с воспалениями. На такой коже реже появляются высыпания в виде прыщиков.

     Как видим, питьевая вода является главным секретом молодости нашей кожи.



Компания "Нурлы" занимается производством и доставкой чистой питьевой воды с 2010. Производство и источник находящиеся в санитарной зоне Юматово гарантируют отличное качество и вкус нашей питьевой воды. 


Популярные темы блога


Будьте в курсе акций и спецпредложений