Выберите свой регион
Ваш регион: Уфа
Ваш регион: Уфа
Ежедневно, 830-2030
Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонусные баллы

Простые детокс-напитки, которые помогут избавиться от лишнего веса

 Простые детокс-напитки, которые помогут избавиться от лишнего веса

Один из простых способов избавиться от жира на животе — пить детокс-напитки. Если вы будете принимать их регулярно, то похудеете быстрее, потому что они помогут вашему организму избавиться от вредных веществ, а еще они насытят вас. Если вы не уверены, что именно вам нужно пить, у нас есть несколько простых рецептов детоксикации для вас.

Цитрусовый детокс-напиток

Вам понадобится около 2 литров питьевой воды Нурлы, 6 долек розового грейпфрута, 1 небольшой апельсин, огурцы, 2 листика мяты и лед. Промойте грейпфрут, апельсин, огурец и мяту. Нарежьте все ингредиенты, кроме мяты, и положите их в кувшин с водой. Оставьте настаиваться примерно на 2 часа для максимальной пользы для здоровья и вкуса. Пить весь день.

Морковный сок

Выжмите сок из 3 морковок, 1 среднего огурца, половины лимона и 1 яблока. Смешайте и выпейте как можно скорее. Этот детокс-напиток содержит большое количество витаминов С, А, а также большое количество минералов, необходимых для здоровья кожи.

Зеленый смузи

Вам понадобится полстакана охлажденного зеленого чая, лимонный сок и 1 банан. Приготовление этого напитка требует приготовления сока, заваривания чая и перемешивания, но оно того стоит. Зеленый чай вместе с лимонным соком помогает организму быстрее выводить токсины, что также приносит пользу кислой среде в сочетании с такими минералами, как банановый калий. Еще одна замечательная особенность этого сока заключается в том, что он очень вкусный.

Лимонад с медом

Выпивая теплую воду с лимоном, такую как Новая-Юматовская от компании Нурлы, особенно по утрам, вы можете многое сделать для своего здоровья. Он отлично подходит для детоксикации организма, сжигания жира, а также обеспечивает вас витамином С и антиоксидантами. Смешайте 2 стакана воды и очищенного и натертого имбиря в небольшой кастрюле, смесь нужно довести до кипения и варить 1 минуту. После чего снимаете с огня, даете немного остыть, процеживаете и переливаете в кувшин. Добавляете 4 стакана воды, 2 стакана свежевыжатого лимонного сока и 2-3 столовые ложки меда и хорошо перемешиваете. Можно пить весь день.

Чай с имбирем

Эта классика помогает сжигать жир, улучшает пищеварение, а также является хорошей профилактикой задержки жидкости и воспалений. Нагрейте 2 стакана воды, добавьте 1-2 кусочка имбиря размером около дюйма, доведите до кипения и варите 5-10 минут. Снимите с огня и добавьте 1 столовую ложку свежевыжатого лимонного сока и 1 столовую ложку меда. Хорошо перемешайте и пейте лучше всего утром.

Чай с куркумой

Вам понадобится половина чайной ложки куркумы, щепотка порошка имбиря, лимонный сок и стакан воды. Все смешать и сразу выпить. Этот сок помогает выводить токсины из печени, а также предотвращает образование камней в желчном пузыре и очищает кишечник. Он также обладает способностью успокаивать желудок после обильной еды. Опять же, сочетание куркумы с лимонным соком еще более эффективно. Этот напиток не такой вкусный, как другие, поэтому в него можно добавить банан, но не много, потому что банановый сахар замедлит очищающий эффект куркумы.



Популярные темы блога


Будьте в курсе акций и спецпредложений