Выберите свой регион
Ваш регион: Уфа
Ваш регион: Уфа
Ежедневно, 830-2030
Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонусные баллы

Ежедневный питьевой режим - как одно из направлений диет

Ежедневный питьевой режим - как одно из направлений диет
     Когда женщины и мужчины пытаются найти способы для похудения, им кажется, что все средства хороши. Но главный элемент любой диеты это вода. Если ваш питьевой режим во время похудения нарушен, то и вес ваш будет стоять на месте. Главное не переборщить. В день нужно выпивать не меньше 1, 5 литра чистой воды. А помимо этого до литра воды через супы, чаи и т. д. Еще одна проблема, с которой вы можете столкнуться во время диет - это обезвоживание. Происходит это из - за того, что вы с помощью физических упражнений или малого потребления воды, теряете вес ( а это тоже вода), а запасы не пополняете. 

Хотелось бы рассмотреть основные причины потребления воды во время диет:

1. Если вы не пьете воду, то рассчитывать на сжигание жира не можете, вода проводник, которая как раз и помогает сжечь жир. 

2. Если не пить воду, то все шлаки токсины останутся в организме, а это застой веса и интоксикация организма. 

3. Благодаря воде во время физической нагрузке выделяется молочная кислота, которая способствует сушке мышц, а так же вода держит наши мышцы в тонусе. 

3. Любая диета способствует хорошему пищеварению и накоплению клетчатки без воды не будет нормального стула, и это понесет определенный дискомфорт и проблемы. 

4. Если перед приемом пищи выпить теплый стакан воды с двумя каплями лимона насыщение организма произойдет быстрее. 

5. Если ваша диета подразумевает использование большого количества овощей и фруктов, то употребления жидкости лучше сократить, тем самым вы снимете нагрузку с почек. 

6. При диетах лучше всего для употребления подойдет вода, которая прошла заморозку, так как она ускоряет обменные процессы и способствует хорошему пищеварению

7. Обязательное правило при диетах это по возможности полностью исключить потребление любых сладких газировок, всех газированных напитков, соки с повышенным содержанием сахара. Такое поступление воды в организм несет только отрицательный результат. Допускаются свежее выжатые соки домашнего приготовления. 

8. Проявить осторожность следует при употреблении воды из водопровода, даже сели у вас стоит самый лучший в мире фильтр. Лучше всего домашнюю воду проверить в лаборатории на наличие в ней повышенного количества железа, солей кальция и иных примесей. 

9. При употреблении воды, особенно при диетах важно помнить, каким образом вы употребляете воду. Ни в коем случаи нельзя пить воду залпом, надо выпивать не спеша, мелкими глотками, так насыщение в дальнейшем пищей пройдет быстрее и без осложнений. 

Будьте здоровы - берегите себя.

Популярные темы блога


Будьте в курсе акций и спецпредложений