Выберите свой регион
Ваш регион: Уфа
Ваш регион: Уфа
+7 (347) 291-22-20
Ежедневно, 830-2030
Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонусные баллы

Нурлы | Акция "Скидка за повторный заказ" (завершено)

Акция "Скидка за повторный заказ" (завершено)

1. Организатор акции.

1.1 Инициатором и организатором проведения акции (далее Акция) от компании «Нурлы» является ИП Мухамедьянов Ильдар Рашидович (далее Компания).

2. Условия участия в Акции

2.1. В Акции могут принять участие клиенты компании «Нурлы» - физические лица, доставка которым осуществляется на домашние адреса (далее Клиент). Неотъемлемыми условиями является действующий Договор поставки питьевой воды и отсутствие задолженности за тару или поставки воды.

2.2. Срок действия акции с 15 декабря 2021 г. по 30 апреля 2022 г. 

2.3. На каждый последующий заказ в интернет магазине nurli.ru в течении последних 14 календарных дней действует скидка:

     Сумма оплаченных покупок за последние 14 календарных дней       Процент скидки на следующий заказ
      более 400 руб       10%

2.5. Акции не суммируются. Действующая скидка на акционный товар является окончательной.

2.6. Акция действует только при заказе на сайте nurli.ru.

3. Требования к участникам Акции.

3.1. Участник Акции должен быть зарегестрирован на сайте nurli.ru и иметь действующий договор поставки.

3.2. Участниками Акции могут быть физические лица в возрасте от 18 лет.

3.3. Участниками Акции не могут быть:
- Юридические лица
- Физические лица, имеющие любую задолженность перед Компанией.

4. Другие условия.

4.1. Все участники Акции, принимая в ней участие, соглашаются с вышеуказанными правилами и условиям Акции, и обязуются придерживаться и выполнять их.

4.3. Компания вправе принять решение о досрочном прекращении или изменении условий Акции, в этом случае информация размещается на сайте nurli.ru.

Популярные товары:
Будьте в курсе акций и спецпредложений